Эдуард Титов

Хочу отдохнуть в Крыму самостоятельно и недорого. . Подскажите отели, хостелы..

Надежда Дронова

нехер там делать. Грузь и срачка через одного

Письменная Елена

какой отель и хостел??? местную газету берешь и ищешь свободное жилье, но ялта очень дорого и по московским меркам

Юрий Якушев

приезжай у нас все спокойно не слушай никого.
а вот ссылка на

Ирина Липейкене

Недорого в Крыму? Так не бывает.

Анюточка

бывает, я жила в николаевке крым, 200р. в сутки с человека, 100 метров до моря, прекрасная территория, так что дешево в крыму можно отдохнуть

ОК
Олег Курнаев

Николаевка и севернее. Морское. Феодосия и восточнее. Но надо подумать. Я вас разочарую. В этом году надо поехать хотя бы на Азовское море. В Крыму нет воды проблемы на перешейке. неизвестно что натворит Джамилев с татарами.

Александр

недорого в конце сезона -сентябрь особенно конец цены на жилье падают в несколько раз

Дереник Ягутян

Если рассматривать Крым, то рекомендую Ялту. Ялта сама по себе является достопримечательностью. Здесь много старинных зданий, музеев, парков и скверов. По Ялте можно гулять бесконечно, наслаждаясь ее красотами. Самая интересная прогулка во время отдыха в Ялте – это, конечно, по набережной. Если выбирать среди отелей, то хороший отель -http://ostrovok.ru/hotel/russia/yalta/id34950/1001_nights_hotel/