Наталия Давиденко

Подскажите где лучше отдохнуть в крыму

Wladimir

бухать и трахаться везде неплохо

Лена Сиганова

Смотря с кем. Если с детьми то лучше Евпатории не найти. А так везъде хорошо. Правда по ценам которые там предлагают лучше за эти деньги сьездить в Европу отдохнуть. Хорватия, Греция и. т. д.

Виталик Львов

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов Крыма.

Евгений Хренов

Есть одно отличное место - это Щелкино, со своими потрясными пляжами. Очень удачно место для отдыха в Крыму!

Венера Султанова

А нельзя ли поподробнее - сколько вас, что хотите от отдыха и пр.?