Вар Хай

Как отдохнуть в Крыму одному?

Интересуют подробности: где хранить деньги и т. п. Возможно, об этом есть какие-либо статьи или отзывы.

Вл
Влад

Плохо. Вас никто не возьмет. потребуют оплатить за двоих. Одноместные номера большая редкость

Tatiana R

Главное в публичном месте не заниматься сексом одному - может найтись и статья и отзывы.. . )))

Ирина Ромашкова

есть сайт - информационный сайт Феодосии - можно что либо почитать и принять к сведению, сайт Судака - тоже много информации для отдыхающих... Одноместных номеров конечно мало. . А на счет денег - снимаю не первый год номер с сейфом - хотя им и не пользуюсь.... ( многие приличные гостевые дома ставят в номера маленькие сейфы- думаю и им это выгодно..)