Rauka

ПОжалуйста посоветуйет, где отдохнуть в Крыму?

Мы молодая пара, хочется чтобы было где вечером отдохнуть. (бары, клубы) , и чтобы море было почище, ну и конечно, что-нибудь посмотреть из достопримечательностей.

Тетя Софа

я вам посоветую отдохнуть в Одессе, отличается от остальных городов Крыма. отдых там можно сравнить с загроничным, цены дешовые, а сервис и обстановка ничем не хуже чем в той же Турции и Египте. Городской пляж конечно не очень, народу много да и не очень чисто, но за символическую цены можно позагорать на платных пляжах, с лежками, гамаками и еще много чем) мест где можно провести вечер уйма, клубы Одессы вообще славятся на родине отличные ди джеи, да и известные исполнители там частенько бывают, скучать вы там точно не будете. Вообщем очень советую, сама в восторге осталась от этого городка)))

Надежда Волкова

каспийское море!!!!

Полиграф Шариков

в Судаке - одназначно самое молодежное место. много клубов, кафешек и посмотреть есть что .. отдыхали там 2 года

Савенкова

Самое классное место никто в инет вам не выложит это вы должны понимать

Людмила Дроздова

Море оно везде одинаково синее и бездонное но отдыхать у него надо уметь, полюбить и частичку души оставиь и оно возвернет здоровьем и сладосями жизни .Кабаки и бары они везде одинаковы а вот спокоствие души у моря, равановесия двух сил земля и вода а ты между ними это не передать словами, это надо почувствовать .Можно жить 5 звездочном и уехать с пустотой а можно поскромней но почувствовать и набратся сил воды и красоты природы .Вот т акое оно море .

Сергей Киселев

когда ездили к рым отдыхать больше всего ялта нравилась, считается жемчужина крыма! там красивая набережная, большая, куча кафешек, ресторанов, думаю и клубы тоже! природа очень красивая, полно экскурсий!!!