Андрей Семенов

Где в Крыму в сентябре лучше всего отдохнуть, чтобы красиво было

Вячеслав Квасов

Я тоже считаю, что в сентябре стоит ехать именно на ЮБК - там больше вероятности хорошей погоды и больше возможности приятно провести время в случае нехорошей погоды. А еще, конечно, осенью очень красиво в Крымских горах.

Наталья Посыльная

Южный Берег. Про Евпаторию даже думать забудьте.

Suv And

В Крыму в сентябре везде красиво. А в принципе самый красивый, конечног, южный берег - так называемая большая Ялта

Иванна Горлач

Евпатория конечо=) сам там отдыхал и вам советую=)

Сергей

я отдыхал в Судаке, а потом поехал в Ялту. вот в Ялте действительно здорово!!!

Алексей

еду путешествовать-на месте сидеть не буду!! ! Судак.. . и далее по берегу-есть, что посмотреть.. .
как вариант-Судак!!!

Вячеслав Седунов

В Крыму везде красиво. Севастополь нам нравится больше всего.

Дарья Лоскутова

Ялта. не скучно

Лея Премыслер

ЮБК. Любой город

Aleksey Alex

В Фаросе красиво.