Любовь Козлова

где лучше всего отдохнуть в сентябре

Елесей Довыдофф

Израиль! ! Море шикарное, уже не так жарко, незабываемый отдых, а самое главное - каждый раз открываем для себя что то новое! это неописуемо!

Для заинтересованных - могу с чистой совестью посоветовать людей, которые каждый раз делают наш отдых незабываемым, а главное - бюджетным!)

Лариса Узилова

В сентябре - тропики, зимой и летом - европа

Ха
Хариша

В Южной Европе: цены в отелях резко снижаются, еще тепло и море ласковое

Ля
Ляззата

В сентябре везде хорошо! 🙂 Бархатный сезон! Все зависит от финансовых обстоятельств и личных предпочтений. В Южной Европе - молодое вино и начало сезона устриц, в Крыму - инжир поспевает, во всех странах Западной Европы - грандиозные сезонные распродажи 🙂 Цены на отели, кстати, падают не особо. Наоборот, первая неделя сентября очень во многих курортных странах - экстра-высокий сезон. А вот в конце месяца - да, можно сэкономить.

Наталья Кулакова

У нас в Крыму цены в сентябре на проживание падают в 2-3 раза!! ! Номер ЛЮКС можно снять за 250-300 руб с чел. И это у моря.

Аня

В сентябре и вообще, в конце лета лучше побывать в красивейшем месте и народа там не много в это время. restsummer.ru