Зедуллах Шайдаев

Где можно отдохнуть с палатками на Волге? Начало сентября. Желательно безопасное место.

Ан
Ангела

Напротив Козьмодемьянска длинный песок. Много палаток там, особенно в выходные.

Наденька Мосолова

А что на волге опасного?

Ирина Архипова

3500 км в вашем распоряжении. правда на нижней вот в пойму на авто не пускают - не ближе 500 м от воды. Иначе штрафуют

Костя Травкин

Не опасно только на дне. Да и то с гарпунами шастают всякие.