Евгений

Подскажите, кто отдыхал на Иссык-Куле, что интересного и какой сервис обслуживания? Можно ли отдохнуть в сентябре?

Елена Замотаева

В сентябре уже неможко прохладно. Но если для Вас пляж - не единственная радость, то, конечно, морские прогулки, экскурссии в горы и прочее даже лучше, так как не жарко. Изобилие фруктов. Сервис в целом на Иссык-Куле советский, непритязательный. Хотя, наверно, можно найти дорогущие и супер-бупер дома отдыха. Но зачем? Вы же едете за морем и за красотой?