Слава

Кто отдыхал на Иссык-куле? сколько дней и сколько денег потратили?

Kati Проистина-Абсалямова

Зона отдыха Радуга, пять дней, двое взрослых и ребенок, завтрак, обед, ужин выезд из Алматы обошлось 1000 долларов

Денис Кириллов

комнату в частном домике снимал что-то около $10-15, поесть в обычной кафешке примерно $3-5. В общем-то всё недорого (дороже, чем в остальной Киргизии, но всё равно недорого).