Александр Булов

Всем добрый вечер!Ребят,кто отдыхал на о.Ибица ,скажите сколько всего вы потратили денег?

Сколько стоит путевка?и сколько брать с собою?Спасибо!

Кс
Ксения

В среднем расходы туриста, да практически везде, одни и те же. У меня допустим, уходит на наши деньги 2 тыс в день, если экскурсии не брать ( например, если уже был в этой стране и экскурсии все видел)..а если новая страна, то тратишь еще и на экскурсии, то примерно выходит 3000 в день.

Vladimir Rodin

вы можете есть там так:

или так:

эта фота не из Испании, правда, но всё равно 🙂
-----------------------------------------------------------------------

от этого весь бюджет и зависит, что вам придёт в голову! Вы можете пойти в бар, а можете не ходить...
а из супер-маркета вообщё можно покупать и самому готовить , если есть где и не лень, тогда на 20е в день уложитесь.