Александр Жирнаков

кто отдыхал с девушкой на черном море. Сколько потратили денег?

Диловар Шарипов

Вопрос не сколько потратите на отдых, вопрос сколько потратите на лечение после такого отпуска!? У нас как сезон начинается-бляди со всей России съежаются на "Отдых"

Николай Прозоров

А это зависит от того. чего хочет твоя девушка, и что ты от нее хочешь)) ) А вообще - читаю про цены на черном море и афигеваю! у них что, там действительно теперь так все круто, что это может стоить 20 штук на 10 дней, не считаю дороги? А я то. простофиля в прошлом году за 30 слетал на Кубу все включено)))

Айсулу

это смотря какие запросы у твоей девушки. И, да - у нас сейчас море закрыто после урагана.

Сергей Машковский

В сотку уложишься....)

Александра Кузнецова

Денег надо много. Дешевле Турция будет. Там тоже Черное море.

Ольга Таирова

двадцать тысяч на человека на десять дней на всё но без дороги.... жилье берите не дороже четыреста с человека