Татьяна

летом хочу на Черное море. Подскажите где лучше отдыхать? и дешевле

Добрый день друзья мы с семьей-мы с мужем и 2 детей, собираемся ехать на своей машине на Черное море подскажите пожалуйста куда ехать-чтоб была красивая природа, недорогое жилье. хотелось бы наверное, частное, где возможно будет и самим готовить.. и для детей развлечения-аквапарки, зоопарк и др, СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ.

Ев
Евгений

Недорого в России НЕТ на Черном море, по вашим запросам не найдете такого за НЕДОРОГО

Наталья Маркелова

Поезжайте в Джемете.

Марина

наверно на чёрном

Светлана Тазина

И я.. .
Уже лет 30 не был...

Игорь Алиев

По заданным параметрам найти достойный вариант сейчас практически невозможно, всё хорошее ( по цене и комфорту) бронируется в марте-апреле, в т. ч частные варианты, которые предусмотрительные люди передают из рук в руки. Берите из того, что остлось или на ваше счастье появится отказной номер/домик. Мржет есть смысл передвинуть отдых с пИковых дат на более поздние там, где море будет теплым до сер. октября

Дарья Хритоненкова

Евпатория, Крым. Дешевое жильё, если сравнивать прошлый год цены ниже миниум в 2.5 раза. Масса развлечений для детей особенно. Отличный Аквапарк, Акваленд, Дельфинарий. Песчаные пляжи.

Александр Федосов

Дешевле отдых в Витязево и Анапе. Посмотрите сами, в Крым ехать паромы, переправы, зачем это надо

Александр Богнат

А в Абхазию? не рассматривали такой вариант?