Николай Бохан

кто ездил на черное море? сколько денег с собой брали?

Любовь Чиненова

Я в том году была. Количество денег зависит от Ваших привычек и планов---кто-то весь день на пляже валяется, кто-то не мыслит отдыха без клубов и ресторанов, кто-то по экскурсиям ездит.

Ольга Москвитина

много денег не бывает)

Мария Капусткина

В прошедшее воскресенье вернулись с Архипо-Осиповки (Геленджик) . Из Самары ехали на своей машине, муж, двое детей 16 и 8 лет и я. На дорогу (бензин и ночевка) ушло 10 000, ночевали в мотеле с душем и кондиционером. На проживание в отеле (бронировала в январе) , с анимацией, бассейном и прочими радостями отдыхающих ушло 30 000. На питание 20 000, на развлечения 10 000. Отдыхали 10 дней.
Ночевку можно найти в дороге от 200 р. за человека, но без удобств. Снять комнату на месте от 250 р. за человека. Ну и готовить самим, тоже большая экономия. Но нам хотелось ОТДЫХАТЬ))))

Никитос

А сколько ни возьми, все равно все истратишь. Выше правильно написано, если снимать частный сектор эконом и готовить самим и на экскурсии своим ходом на маршрутке, то получается гораздо меньше. .Правда сомневаюсь что в пик сезона, даже в Архипке, а не в Геленджике, можно найти за 250 рублей с человека.

Евгений Иванов

Куда ехать\какие удобства вам нужны\как кушаете\и в какой месяц поедите.
Исходя из этого и смотрите.
Мы в Сентябре ездили, от Моря 25мин пешком - ушло с дорогой 32тр на 10 дней в Лазаревском на 2их

Валя Исаева

года три назад на 5 дней летал в Анапу, помоему брал около 40 тысяч, если честно не хватило, в последний день ущемлял себя во многом, а вот два года назад, ездил в Крым (Судак), брал около 60тыс, хватило и ни в чем себя не ограничивал! P.S.Все это с учетом затраты на жилье

Калипсо

Я ездила на 10 дней, в 15 тысяч уложилась.

Константин Самойлов

Одному на 10 дней не считая билетов и жилья 20т хватало вполне (питаться в кафе и жить в нормальном номере)