Отдых в России

Вопрос для тех, кто ездил отдыхать на море: что вы с собой брали из вещей, продуктов?

Что из этого вам пригодилось, а что не понадобилось совсем? И о чем вы пожалели, что не взяли с собой?
На ничего особенного у нас тут не надо, но есть рекомендации:
1. Нарядную одежду (лучше белого цвета) - это на выход в свет вечерком. Не набирайте, один наряд и все.
2. Шорты, юбка, футболки. Если Вы это еще не приобрели, то лучше это зделать по месту прибытия. У нас этого полным полно.
3. Сланцы, панама, очки.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Продукты вообще не берите, цены одинаковые. Майки, шорты. на Черноморском побережье температура доходит днем до +50,очень жарко, креалины точно не берите. Вечерами бывает прохладно, если гулять будете ночами.
Larisa Voloshina
Можно особо не заморачиватся. Езжу на авто (двое детей 8л. и 14) и по последнему разу решили с женой особо еды не брать. Множество кафешек на заправках цивильные магазины ( вплоть до душа). Остановился поел и за одно размялся. А по остальному присоединяюсь к "Алсуш"
Anya Anya
Я ездила в Египет, брала с собой маечки, шортики, купальники, летнюю одежду, джинсы и кофточки на вечер. . конечно самые необходимые лекарства и средства личной гигены. . пожалела, что не взяла с собой жидкость для снятия лака, т. к. маникюр через пару дней пришел в негодность от воды и босоножки на каблуках, что бы гулять вечером...
футболку, шорты, очки, солнцезащитное средство, порео, сланцы. Маску или очки для подводного плавания- чтобы смотреть дно морское-оочень рекомендую!! ! Вот вроде бы основное