Отдых в России
а вы помните как в детстве ездили отдыхать на море, как это здорово изменить все обстоятельства жизни?
вчера ехала на электричке и параллельно шел поезд издалека, зашторенные окна, у людей еда на столе, женщина чего-то вязала еще, другие просто смотрели в окно. как это здорово ехать, особенно в детстве. несколько дней как будто в другую жизнь. за 1 сутки и ты понимаешь что изменилось всё, жизнь даёт второй шанс.
Я море первый раз в 25 лет увидела) В детстве меня только по деревням возили.
Виктория Ходосок
в детстве многим выдаются путевки, на море не обязательно, конечно) и я в общем там не с самого детства. лет с 12.
мое детство прошло на Оби, до 16 лет побывала на Алтае и на Байкале, в 18 лет удивить меня морем было уже не возможно, да яркие краски и тепло, но точно так же тепло было и в Средней Азии и фрукты там стоили такие копейки по сравнению с южным берегом Черного моря и такие были сочные и вкусные и отдых был точно таким же, с национальным только колоритом - чай в жару и продавцы на рынке в теплых халатах Томаты стоили 5 копеек килограмм в Средней Азии, точно помню, а на Российском юге - от 50 копеек и дороже ((((
Я к тому, что можно ехать куда угодно, если есть желание и деньги .
С 3-летнего возраста каждый год ездила к бабушке в Евпаторию на всё лето... Видимо, в поездах наездилась на всю жизнь - терпеть не могу поезд, теперь стараюсь только самолётом летать. А вот море обожаю - не могу без моря: хотя бы раз в год тянет. Только теперь уже не Чёрное, а более тёплые моря.
Мы жили в Западной Сибири, от нас до моря трое с лишним суток езды. Впервые увидела море в 40 лет. Да, это здорово.
Виктория Ходосок
от нас полтора)))
Первый раз на море я поехала лишь в 23 года. Но зато до этого возраста я видела горы, Иссык-Куль и Алтай
Я в детстве ездила отдыхать на море только 1 раз. На Каспий в Дагестан. Больше на море в детстве я не ездила.
Я изменяю свою жизнь и с помощью путешествий в том числе сейчас. Каждый раз открывая свою другую маленькую жизнь в другой стране, стараясь примерить ее на себя, как примеряют одежду. Пожить в ней жизнью обычного человека, также вбегая в метро, опаздывая иногда, и вечером плетясь в отель с сумкой продуктов из ближайшего маркета, ходя в кафе и в гости, в салон к педикюрше и на рынок, общаясь и дыша воздухом и удивляясь. Какие же они другие, и какие же мы одинаковые.
не ездила в детстве на море
На море езжу с 4 лет... сейчас23... До сих пор такое чувство... иглавное не брать с собой никакой электроники ( телефоны компы) берём один на всех телефон.... отдых от всего мира получается... как другая жизнь