Отдых в России

Почему многим не нравиться что я путешествую и отдыхаю на море?

Когда говорю, что уеду отдыхать на море, то все почему-то недовольное лицо делают? странно!
Именно из-за этого нехорошего чувства, я стараюсь скрывать инфу о своих поездках, а если приходится говорить, то вру, что мне половину (как минимум) оплачивают родители или МЧ. Типо я не в состоянии себе позволить. Хотя люди которые завидуют получают больше меня и позволить себе более дорогой отдых могу. Парадокс!:)))
Nurlan Kunanbaev
Лучший ответ
Дмитрий Орловский а я сильно уменьшаю стоимость путевки.
Завидуют. Только и всего. Я вот тоже Вам завидую!
Sasha Kostko
завидуют
а вы попробуйте сказать, что уезжаете в деревню к родственничкам на месяц, а у них огород 32 сотки и 2 коровы, и куры с утками. сразу увидите улыбку на лицах! все скажут---ой, как хорошо. в деревне! на свежем воздухе!
Олег Хан
Не знаю. Мне нравится Флорида. Не люблю где толпы наших - Египет и Турция. Греция хороша.
Потому-что сами так никогда не отдыхали, а проще завидуют
В*
Владимир *
100пудово завидуют)))
обычно недовольны те кто сам не отдыхал где нибудь на море, считают это лишней тратой денег. Я например 6 лет назад съездила в тайланд и после этого уже себе отдых без моря не представляю. А может это просто зависть.
Игорь
Зависть:)
а может вам это впрок не идёт... люди стесняются сказать или напугать... както не веет от вас позитивом... радостью... одно тщеславие .. а это не есть хорошо. Вам есть хоть что рассказать то, впечатления,, чувства, ощущения? поделитесь... вспомнить такого захватывающего и интересного, подарить бутылёк морской воды, сувенир на память.. нет??? говорю же не впрок... бестолку это для вас... бесполезно... мёртвому припарки...
Настя Червона
Может вы живете у моря?)))))
просто им тоже хочется.
Inkar Erkinkyzy
Они наверное ждут от вас других новостей и завидуют