Отдых в России

В какое место Вы едите отдыхать,., на море? если в Россию? и когда? Чем нравится место,?

Ди
Диана
Хороший вопрос. В этот год еду по своему любимому маршруту. Горная река в потрясающе красивой природе недалеко от Геленджика - отдых в палатке, посещение геленджика - просто погулять, Снять жилье в Анапе и еще с палаткой несколько дней помотаться там по окрестностям и диким пляжам.
Еду недели на три-четыре с женой. И денег много не нужно.
Если интересно, то подробности с фотками на моем сайте
restsummer точка ru
Камила Назарова
Лучший ответ
В Росиию на море не езжу. Была только в юности, с родителями. Спасибо, больше не хочу. Судя по рассказам тех, кто ездит сейчас, лучше не стало.
Пока не было возможности ездить за рубеж, отдыхали на Волге, на тур. базах в районе Астрахани. Там было гораздо приятнее. Тихо, чисто, пляжи, река, рыбалка. Но теперь там тоже развился "настоящий" отдых с пьянками, гулянками и громкой музыкой и грязью. Тоже не хочу. В России отдыхать стало везде ужасно не комфортно.
Альнур Сафин
Диана Многим нравится...например в Абхзии....там и в Советское время было неплохо и природа обалденная.
Адлер, Сочи. Тут здорово, море, горы, пальмы. ))) И кстати, не так уж и дорого. Можно найти и жильё и питание на любой кошелёк. ))) Вот пример, смотрим цены : http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
Dima S
я не отдыхаю в России-дорого для меня
Диана Зачем тогда отвечаете на вопрос?
А мы живём в Сочи!!! Это не только море, это ещё горы, дольмены, тюльпановое дерево. Вообще красота, пишут о нашем городе такую глупость, но это пишут люди обиженные или не далёкие. А умные по возможности едут к нам отдыхать!!!! Ну и вы конечно приезжайте. Мы вас всех очень ждём!!!!
Xxxl Xxxl
Диана спасибо,.,но тамдумаю,.,очень многолюдно...на пляже...
Камила Назарова угу, приезжайте! умотайтесь вхлам на наших серпантинах! напарьтесь вдоволь в наших пробках! займитесь уринотерапией на наших переполненных пляжах! позагорайте с комфортом, через вас всего-навсего 25 раз в течение часа перешагнут другие "отдыхающие" 38 раз докопаются продавцы всякой фигни, 10 раз подойдут негры с предложениями сфоткаться с ними и непрерывно задолбают рекламой через мегафоны! Хотите перекусить по запредельным ценам? Мы обеспечим Вам самые высокие цены на побережье даже в самой занюханной кафешке! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В СОЧИ И ИСПОГАНЬТЕ СЕБЕ ВЕСЬ ОТДЫХ!!!

А дольменов и гор везде полно, только в гораздо более лучших условиях и с чистыми незагруженными пляжами.
я живу в Одессе, так что я хоть каждый день могу на море ходить)
Диана Это плюс..уже тёплая вода?
В Крыму, в Алуште - было очень круто.