Отдых в России
кто ездил на черное море в сентябре? тепло?
Тепло, весь сентябрь и октябрь больше половины.
Тепло. В первой половине сентября может быть даже жарко.
один раз была в крыму до 4 октября купалась до конца сентября потом стало прохладно и дождь
Тепло. даже очень.
Каждый год ездим на море в сентябре.
Вполне летняя погода.
Вполне летняя погода.
до пол ОКТЯБРЯ можно смело купаться, загорать
Была в первой половине сентября в Сочи. Купались и загорали
даже жарко 27 бывает до 12 сентября примерно... еще зависит от места в Анапе холоднее и Крыму... ближе к Сочам езжайте или в Абхазию... там до ноября купаться хорошо
В прошлом году - самый конец сентября - Дивноморское - пекло адское всю неделю, ни единой тучки . В позапрошлом - Сочи - очень тепло, но несколько дождливых дней .
Как повезёт. Из 4 раз что была в сентябре только один раз была действительно теплая вода. Один раз было холодно очень и вода и воздух.
Виолетта Васильнячик
наверно 2013
Смотря куда, черное море большое, омывает несколько стран.
Арсалан Замбалов
Даже на самом севере тепло.
Как повезет . Может до октября тепло быть может с 3 сентября похолодать
Сентябрь - лучшее время для отдыха на Черном море. Всегда ездила именно в это время.
Тепло
god na god ne prixoditsia/
Пару раз была в конце августа и в начале сентября. Лично для меня вода уже неприемлема для купания, мне холодно. Да и воздух, конечно, днем прогревается на солнышке, но в тени уже конкретный холод - а уж рано утром или вечером после захода солнца довольно прохладно. Но опять же, дело привычки, возможно, вы с Севера страны, и для вас все это небольшое снижение температуры не критично, а для южного жителя уже капец-капец))). По поводу октября - была в районе 10 октября. Даже речи не было о купании, ходили в кожаных куртках поверх футболок.
В Латвии на Балтийском море в сентябре еще тепло!
В прошлом году в самом конце августа уже спали с кондиционером. На тепло ))
Теплее, чем в Москве или Питере
Да, хотя вода прохладнее, но купаться еще можно спокойно, где-то до 20 чисел. Потом уже становится холоднее.
Я живу около него. Тепло.
Тепло.
Я живу в Крыму, поэтому могу сказать, что тут достаточно тепло осенью.
Похожие вопросы
- Хорошо ли на черном море в сентябре?
- На черное море в сентябре-куда лучше всего с ребенком? В сентябре где море теплоое?
- Азовское или Черное море в сентябре?
- Кто то ездит на черное море море
- Кто отдыхал на нашем российском Черном море в сентябре месяце? Очень холодное море, воздух?
- Кто отдыхал на Черном море в сентябре? как погода? как море?
- кто нибудь ездил на Черное море на своей машине?? и во сколько вам это обошлось?
- Кто ездил на черное море из Москвы на своем авто? За сколько лично вы добирались? И возможно ли добраться за 17-18 ч.?
- кто ездил на черное море? сколько денег с собой брали?
- Кто-нибудь ездил на Чёрное море туром на автобусе? Как? Я не про дорогу. Понятно, что сложно. Я про условия.