Ел
Елена

Кто отдыхал на Иссык-Куле в сентябре? Какой отдых, стоит ли ехать?

Ol
Olga

Там сезон с июня по август. Я сама буквально неделю назад оттуда вернулась, погода была жаркой, а вода- весьма бодрящей. А в сентябе, насколько знаю, туда в большей степени едут лечиться на минеральные источники и т. п, а вот погода может преподносить сюрпризы ввиде дождя.