Ольга Ковалева

Стоит ли ехать на Иссык-Куль в связи со сложившейся там сейчас обстановкой?

Собственно и весь вопрос, давно хотела поехать, купила путевку на конец июля.... а они там опять бастовать вздумали (((...я в печали... как думаете до конца июля обстановка нормализуется?

Юлия Мухина

Бастуют не Бишкеке, а как раз на Иссык-Куле - в Джетыогузе. Похоже на то, что утихомирится. Хотя киргизы до дня вашей поездки могут ещё пять раз забастовать и сменить пять президентов. За счёт туристов на Иссык-куле живут, так что скорее всего постараются Вас оградить от своих разборок

Галина Федорова

Бастуют в Бишкеке, а вы едете на Иссык-Куль. Это все равно, что бастуют в Москве, а вы едете в Минеральные воды. Вон, в Египте, когда бастовали, ни один турист не шелохнулся, хотя обстановка была накалена до предела.

Анастасия Штыкова

А что Вам до этой забастовки, до киргизских разборок? Вы отдыхать едете. )

Андрей Чеботарев

скорее эта забостовка не скоро утихомирится! и я бы не советовала туда ехать, тем более ждать когда всё хорошо и быстро закончится.. не портите отпуск, езжайте тогда на карибы)

Алексей Малинин

Неужели все таки бастуют? Работники курортов?