Дмитрий Бурабаев

Подскажите (только из личного опыта) , где лучше отдохнуть в Крыму?

если можно поподробнее, назвния пансионатов и т. д

Вениамин

В 2011 году ездили семьёй в автокруиз по Украине, посетили Харьков, Запорожье, Бахчисарай, Севастополь, Саки, Евпаторию, Одессу, Киев и Чернигов. Больше всего мне понравилось в маленьком городке САКИ на побережье Чёрного моря. Тихая спокойная обстановка, население в основном Русские и Татары (в Севастополе преобладают Украинцы, а как известно, где ХОХОЛ прошёл-Еврею делать нечего) . Расположен город между Севастополем и Евпаторией, т. е. при желании и один, и другой город можно посетить на автобусе или на маршрутке. До Евпаторийского аквапарка 2 остановки на маршрутке. В г. САКИ самые лучшие грязелечебницы и супер солёные заливы (вода как в Мёртвом море) . Вот адрес хостела, в котором мы размещались: Украина, АР Крым, г. Саки, ул. 9-и Героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда Татарской и Украинской кухни, хозяин меняет валюту и помогает сориентироваться на местности. В самом пансионате 7 номеров по 2-3 места, 2 туалета и душ с горячей водой, кухня и плодовые деревья (виноград мы ели прямо с лозы, а абрикосы и персики к сожалению уже отошли) . Стоянку охраняют две огромные собаки. Возле хостела есть ночной супермаркет и аптека, в которых можно расплатиться банковской карточкой.

Михаил Кучинов

Пансионат "Экзотик" под Феодосией Береговое. Отличный песчаный пляж. Номера на уровне со всеми удобствами, даже уборка в номерах есть. И домашняя столовая работает. До моря минутки 4-5. Надо будет телефон - напишите, я поищу.

НЕ
Наталья Елясова

Обязательно в крыму? В России тоже есть где отдохнуть, только место малоизвестное restsummer.ru