Анна Шестакова

Кто был в санаториях Белоруссии летом? На что обратить внимание?

Простите за необычное дополнение: Грибы заготавливали? И каким образом?

Алена Пажетных

Очень хорошо лечат!
У меня тетя отдыхала в санатории возле Немана, воздух чистый, уровень обслуживания очень высокий! Советую!

Равиль Туйгильдин

так тебя грибы волнуют или сами санатории, или еще что? у нас все хорошо, но в Гомельской области лично я бы грибы не брала. А летом кроме лисичек грибов еще нет.