Анатолий Гринчук

Как не лохонуться покупая авто в Белоруссии. На что необходимо обратить внимание?

Александра Терюшкова

Не едь к нам! Херня одна!!!

Наталья Богомолова

обрати внимание на страну

Светлана Уткина

научись конвертировать местную валюту в российские рубли

Лена Богданова

Вообще не покупай тама АВТО)))

Олег Талала

забудь про Белоруссию, если есть другие варианты, там уже ни чего не осталось толкового

Елена Иванова

сначала пробить VIN машинки которая тебе понравится, а еще лучше ехать уже за конкретной моделью и предварительно изучить эту можель, хотяб ы тут в инете, приколов с белорусскими машинами было очень много, многие даже до Ростова-на-Дону своим ходом не доезжали, так что лишний раз подумайте, а стоит ли оно того?

Andrey Shishov

Ни в коем случае нельзя покупать машины которые оформлены в Белоруссии по старым ставкам с 01.01.2010 г. до момента начала действия Единых ставок, эти машины не проходные в Россию и оформить их в 2013 году, не смотря на слухи, будет невозможно!
Не поддавайтесь на уговоры белорусских продавцов, которые утверждают, что после 01.01.2013 г. эти автомобили можно будет оформить в РФ без доплаты таможенной разницы - это МОШЕННИКИ, которые просто хотят побыстрее продать свой не проходной автомобиль!! !