Андрей Добров

Люди добрые, поделитесь впечатлениями о санатории Лесное в Белоруссии (Санаторий КГБ) Как оно там? Стоит ли ехать???

Лина Галкина

Про это место не знаю, но все, кто побывал в санаториях р Белорусь только хвалебные отзывы...

Александр

1. Не поеду в санаторий из-за ведомства 2. Половина, кто пишет хвалебные отзываы о белорусских санаториях - рекл агенты. Только действуют не так топорно как наши. Советую в российских отдыхать. Помимо санатрия мвана сусанина под костромой много хороших. Есть сайты. Прекрасные санатории есть на границе Мос обл-ти - на московском море. Выбор огромный, и сервис, и медо обсл горраздо выше. И цены не выше - если поискать чем в Белоруссии 3. Отзывы не в сети - полно отрицательных о белорусских Почему в сети только + -см выше