Aigul Chonorova

Кто был поделитесь впечатлениями о санатории Лесное в Белоруссии (Санаторий КГБ) Как оно там? Стоит ли ехать???

Альбина

Один из последних современных санаториев РБ. Ведомственный КГБ РБ. Переведен на самоокупаемость, поэтому появилась возможность санаторного лечения и у граждан РФ. Находиться в лесу, далеко от цивилизации в Витебской области. Из Минска прямой автобус. Сервис на уровне. Лечения и санаторные услуги. Зимой грустнее, а летом получше. Лес, вода. А вообще хороший отдых. Кстати не дешевый, если сравнивать со многими другими санаториями РБ. Точно не пожалеете. Удачи.

Ви

Мы тоже там были, нам понравилось. Стоило недорого, 16500=12 дней,
заказывали путевки через сайт-Sanatorii.By. В апреле заказывали на июнь.
Все честно, и дешевле, чем покупать в турагентстве. Кормят нормально, сам заказываешь по меню. Лечение-4 процедуры бесплатно, остальные за денежку, но очень маленькую, к примеру-бассейн и массаж стоят по 40 рублей. Мы ездили на своих авто, поэтому еще и страну посмотрели. Ближе приехать с Минска-95 км, стоит- 1500 р, обратно люди договаривались за 1200 р. Та м есть такие процедуры, как СПА-капсула и криосауна, вот из-за них чаще всего его и посещают. Очень сами врачи санатория хвалили сан. Боровое, он рядом почти, процедур больше. Удачи Вам!! !