Баxa

Автокемпинг в Краснодарском крае. Поделитесь впечатлениями. Стоит ли оно того?

Карина Морозова

Есть еще один . Кринница, около Архипо-Осиповки. Отдыхал в мужской компании. Нам понравилось. Есть платные услуги: душ, туалет, столовки. Больше всего понравился пляж. Широкий (мелкая галька переходящий в песок) пляж.

Нигина Трегубова

Людей я вижу там постоянно, а значит - стоит, раз люди едут и так отдыхают, да и не по одному разу, а некоторые только так всю жизнь и отдыхают и их прет от этого.

Ss
Sssss

Полно приличных автокемпингов. , но самое лучшее ( правда я там уже года 3-4 не была) заброшенная турбаза в центре Дивноморского, можно было договориться со сторожем. и обеспечен отличный автокемпин практически в центре дивноморского в 20 метрах от моря в тенечке.