Екатерина Сава

Отдых в санаториях Белоруссии. Поделитесь мнением.

Ирина Липакова

Есть очень дорогие санатории--управления президента республики Беларусь--есть бюджетные, выбор огромный. Зайдите на сайт --отдых и лечение в Беларусии. Я была в санатории "Юность"-Ратомка--это дорогой санаторий с бассейном, большим количеством процедур, с отличным питанием, недалеко от Минска. Хороший санаторий "Буг" ."Берестье"--это Брестская область

Василий Седов

Ездил мой шеф, в восторге от природы, питания, лечебных процедур

Елена Дрон

Лучший санаторий, я считаю, Приозерный. Это Минская область, на Нарочи. Это отличная лечебная база, отличное питание - или шведский стол, или заказное меню (по выбору). Культурные мероприятия на высоте. Танцевальный зал - на высшем уровне, боулинг, спортивная площадка и т. д. В номерах - чисто и комфортно. Советую выбрать только этот санаторий! В каком бы санатории я не была, прихожу к выводу - лучше Приозерного нет!