Эльвира Исабекова

Хотим с мужем поехать на НГ 2015 в Белоруссию на авто. Кто ездил, куда посоветуйте поехать?

P.S. Пансионаты, гостиницы, санатории.

Александр Семенчуков

Можно в Брест, сам там был на Новый год, очень понравилось! Но бронируйте гостиницу заранее!

Ан
Аня

Приезжайте к нам в Бобруйск. Хотя у нас НГ бывает без снега. Дождь иногда идёт, грязно и слякотно. Одним словом-ужас.

Екатерина Рудакова

Сгоняйте в Барановичи.

Иван Мейхер

напрасно..