Светлана Яковлева

Хотим поехать на море, кто куда посоветует?

Ув. Пользователи, тут такое дело, хотим с друзьями (студенты), человек 5, 6 поехать отдохнуть на море, но пока не можем определиться "куда", помогите кто чем может 🙂

Тв
Твоя

езжайте с палатками в туапсинский район

Наталья Макеева

Если с деньгами все в порядке, то можно хоть ко мне, в Севастополь.

Иван Атаманов

Приезжайте к нам в Вардане! Дом находится 150 метров от моря, в 30 минутах езды от центра Сочи, в комнатах - кровать, тумбочка, телевизор, холодильник, вентилятор.. . цена зависит от месяца : июнь - 300, июль и август - 350, сентябрь - 300, октябрь - 250 руб. с чел. в сутки.. . Дополнительная информация в моем мире или по тлф. : 8-918-300-70-89 Лариса.. . Большое спасибо !

НЕ
Надежда Ермошина

Сочи - 160 км по берегу моря, отдых на любой вкус и кошелёк
жильё можно найти начиная от 250р

Вера

скадовск или геническ. жилье 30-40грн или до 160 руб. море теплое, так как в заливе в 5-10 мин хотьбы. обед 25-30 грн. эконом отдых. рядом остров и открытое море.

Ольга Ким

Предлагаю пансионат на Азовском море 1-14 августа с трёхразовым питанием за 11000+проезд. Пишите в личку.