Дмитрий
Дмитрий

Хотим поехать в Крым, посоветуйте какой-нибудьтихий поселок где мало народу и чистое море (такие как Аше, Благовещенское

ЕН
Екатерина Нестерова

Николаевка (западный берег, между Севастополем и Евпаторией) - недорого, не слишком шумно, пляж приличный (песок+отсев) . Плюс - просто добираться (прямая маршрутка из Симферополя) . Минус - в зависимости от направления ветров и течений иногда в море медузы.
Форос (южный берег) - очень красиво, хорошие пляжи (мелкая галька) , чистая вода, прекрасный парк. Плюс - несколько пляжей, разных, на любой вкус. Минус - цены курортные.
Новый Свет (восточная часть южного берега) - в окрестностях ещё есть дикие места для купания. Плюс - рекомендуется для туристов с палатками и надувными лодками (до некоторых мест можно добраться только по морю) . Минус - до самого посёлка добираться с пересадками.

Фе
Федор

Летом отдыхала с детьми в 25 км от Евпатории. п. Новофедоровка. Пляж чистенький, есть куда выйти, грязь лечебная рядышком. для детей есть развлекушки в виде батутов, машинок итд Ценник на жилье, в магазинах ниже чем в Евпатории. Если станет скучно можно и до Евпатории на автобусе съездить. ехать минут 40 примерно.

Алексей
Алексей

Отдыхала в Крыму в Евпатории несколько раз. Что нравиться- это песочный пляж. Остальное побережье Крыма галька и булыжник. Поищите близ Евпатории. Поселков и деревенек в округе полно.

Рамай
Рамай

Феодосия- золотые пески

Анастасия Логинова
Анастасия Логинова

Судак - за последние 2 года этот городок не узнать - все делается для привлечения туристов. Каждый год приезжаем и что-то новое ..А на счет тихих поселков их множество - ну это уж каждому что нравиться- Малореченское, Солнечногорское, Симеиз, Кореиз и т. д. - советую почитать заранее в интернете- отзывов море как плохих так и хороших.. можно можно также увидеть и видео и фото приглянувшегося места... Скажу только что может там и дешевле снять жилье - но цены в магазинах намного выше, так же и в обменниках курс ниже.. ( вот вам и баланс). и из развлечений одно- два кафе и то до 11-12 вечера. Это чисто семейный отдых .А чистое море знаю на Мысе Фиолент ( Севаспотоль ) - но инфрастктура там еще далека до совершенства и отдыхающих мало, поэтому я туда не ездию...

ДС
Дарина Стерва

Просто смешно было читать про Судак как про "тихое и малолюдное" место! Были там в сентябре (!!!), но народу тьма-тьмущая, пляжи все переполнены, негде не только лечь, но и сесть и просто пройти. Говорят, люди места на пляже занимали с раннего утра. Поскольку мы на это оказались не способны по причине лени и относительно далекого проживания, то нам оставалось только прогуливаться по набережной и смотреть на море издалека. Относительно свободными были платные пляжи, но платить по 50 грн - это уже перебор!
Да, много точек питания на любой вкус, но на Кипарисовой аллее не протолкнуться с утра и до поздней ночи. Хотели поехать посмотреть Новый Свет - в транспорт сесть проблема, автобусы-"богданчики" забиты под завязку. Сходили туда пешком, обратно все равно пришлось в автобусе.

Если уж ехать за тишиной, то в какую-нибудь глушь...

Похожие вопросы
Куда ехать на отдых в крым? Не дорого, что бы было чистое море, пляж без мусора.
Куда лучше поехать? КРЫМ
посоветуйте куда лучше поехать летом на море на авто????
Хотим поехать на море, кто куда посоветует?
В какой город или поселок Крыма лучше поехать с ребенком 3.5 лет?
Хотим в августе поехать в Крым
Хотим поехать в Крым, николаевку. Хотим поехать в Крым, Николаевку посоветуйте стоит ли ехать?
Какой поселок выбрать для отдыха с детьми в Крыму?
Пожалуйста, посоветуйте куда поехать к морю не дорого?
куда поехать на море с детками в Украине, когда в Крым на машине сейчас тяжело?