Владимир Суковатов

База отдыха в Подмосковье. Подскажите плиз! где можно отдохнуть?

Валера Сычёв

Не знаю ничего лучше по соотношению "цена/качество", чем санаторий "Берёзки". Если покупать надолго, то можно просить хорошую скидку.

Достоинства:
1. В 30 минутах на маршрутке (автобусе) от "Медведково" или "Алтуфьево".
2. Рядом круглосуточный магазин с очень вменяемыми ценами.
3. Дешевле ВСЕГО, чего угодно, в Подмосковье.
4. Довольно разнообразный шведский стол за завтраком, обедом и ужином.
5. Большая зелёная территория.
6. Целый "бульвар" для прогулок вдоль водохранилища и собственный песчаный пляж.
7. Хороший бассейн (входит в стоимость проживания) .
8. Тихо.

Недостатки:
1. Не очень новые номера.
2. Очень много торговцев днём в фойе.