Светлана Бадреева

Нужна помощь! Подскажите хорошую базу отдыха!

Подскажите хорошую базу отдыха в живописном месте, где можно было бы провести романтические выходные с любимым человеком. Заранее благодарю вас за ответ!)

район не важен совершенно)

Ан
Анастасия

Ну если район совсем не важен....: -)

- отличная база отдыха "Триозерье Сихотэ" расположена в бухте "Триозерье" (Приморье)
- красивая база отдыха "Высотник" расположена в поселке Тюнгур в Республике Алтай

мне лично обе нравятся 🙂

Артём Высоколов

Ещё-бы подсказала в каком районе России!
Подсказываю: База отдыха "Восход"-левый берег Дона, Ростов на Дону!

Ок
Оксана

Спастешилово - ЦарьГрад. Подмосковье.