Александра Демидкина

подскажите пожалуйста недорогие базы отдыха в Крыму!!!! с питанием

Олег Панк

Пансионат Азовский Щелкино

Al
Alex

С питанием недорогих нету. На двоих с питанием в Отрадном, возле Ялты, - 500 гривен, с завтраком - 350, есть домики в Артеке, 80 грн с чел, возят обеды по 25 гривен. Питание дешевле 100 гривен с человека не найдешь и не факт что наешься, могут просто выжать бабло