Олимп Недвижимость

Подскажите недорогие, хорошие базы отдыха на Чёрном море? 2 взрослых и 1 ребёнок 2года

Ро
Роман

Рекомендую Вам рассмотреть город Саки!! ! Расположен он на побережье Чёрного моря между Севастополем и Евпаторией!! ! Цены вдвое ниже, чем в вышеупомянутых городах (ориентировался по цене на сало: в Евпатории и в Севастополе 50 грн. /кг, в Саки-25 грн. /кг) . До Евпаторийского аквапарка 2 остановки на маршрутке (ближе, чем из Евпатории) . Замечательные грязелечебницы, супер солёные озёра и спокойное море. Вот координаты хорошего пансионата: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. В хостеле 7 номеров по 2-3 человека, 2 санузла, душ с горячей водой, кухня, большая парковка (охраняется огромными лохматыми собаками) . Хозяйка готовит блюда крымской и татарской кухни, хозяин меняет валюту. Рядом с домом круглосуточный супермаркет с аптекой, в которых принимают банковские карточки. Во дворе растёт много плодовых деревьев и виноград (всё можно есть прямо с дерева).