Алексей Грай

Подскажите хороший автокемпинг или недорогую базу с домиками на берегу моря в районе Геленджика? (Не в Геленджике)

Хочется жить прям на берегу моря! Можно рассмотреть и другие районы Черноморского побережья, например Агой или другие.. . Главное чтобы можно было жить практически на пляже. Район Анапы не рассматриваем, так как море там сейчас цветет! Поделитесь, может кто-то был в хороших базах или автокемпингах?

Ирина Крошкина

РАньше ( я там не была уже 3 года) я часто ездила в Дивноморское, в 50 метрах от центрального пляжа, была заброшенная база. со сторожем легко было договориться и остановиться на ее территории. Это лучше кемпинга.

А так неплохие Кемпинги по дороге рядом с Крынницей или в голубой дали.

Хотя я лично предпочитаю Утриш