Владислав Сологуб

Посоветуйте, пожалуйста посёлок в Крыму для отдыха вдвоём.

Чтобы не было муравейника на пляже и помоек вдоль дороги, но и чтобы был выбор жилья с удобствами (частная гостиница, отель, пансионат) .
Вообщем такие мегаполисы, как Ялта, Феодосия, Судак и т. д. отпадают сразу. Новый свет, Симиез и Алупка, как я понял тоже загажены, туда только на экскурсии ездить.
Сейчас активно думаю о Малом Маяке, Профессорском уголке где новые гостиницы, и вроде по отзывам вода чистая.... есть ли что то на подобии ещё на Юге Крыма?

В предпочтении тихий уединённый отдых, главное, чтоб было где поесть.

Алексей Шувалов

Стерегущее, Малоречка, Солнечногорск, Сотера, Новофедоровка, Рыбачье, Песочное, Береговое, Песчаное.... ЮБК очень сильно засирают уже к июлю потому предпочитаем малолюдные места а еще лучше дикие пляжи типа Золотое, или в районе МЭИ (между Алуштой и Солнечногорском) . В последний раз очень понравилась бухта Веселая, Орджонекидзе. Самый простой вариант арендовать квартиру в Симферополе и если у Вас есть машина за отпуск обьедете весь Крым, увезете с собой массу впечатлений вместо равномерного прожаривания на пляже.

Наталья Зверева

ЮБК это очень красивая природа, но всегда маленькие и загруженные пляжи. Я бы Вам посоветовала рассмотреть Малый Маяк!