Алсу Исхакова

Привет. Посоветуйте пожалуйста частный сектор в городе Сочи, посёлок Лоо.)

Что бы не далеко от моря было, и желательно не дороже 400-450 рублей с человека за сутки), ехать хотим в августе. И если можно, то контактный телефон), и собственный комментарий, как вам именно в этом частном секторе)) заранее большущее спасибо.

Липницкая Светлана

Посёлок Лоо Лазаревского района, ул. Связная, д. 10
и еще
Дом в пос. Лоо. Мы жили в четвером . Все удобства, летняя кухня,
Автостоянка, Море - в 10 мин. ходьбы,
До г. Сочи - 25 км,
Платили - 200 руб. /сутки с человека 5 лет назад
Взяли у хозяйки телефоны: (8622) 527-109, (918) 103-84-44 Шипулина Мила

Это телефон еще одной хозяйки (на всякий случай другой дом) - Тамара Михайловна Телефон : 8622-52-77-78

и еще
рекомендую частный мини-пансионат "Анжелика", цены приемлемые плюс питание (хорошее) , до моря 5минут пешком. находится на ул. Декабристов. номер дома уже не помню кажется 113

ИЗ КОПИЛКИ ОТВЕТОВ