Жадоба Star

гостевые дома в Лоо, в частном секторе.. посоветуйте... пожалуйста... всем спасибо заранее.

Дина

Оля я тут пробежалась по ихнем сайтам с предложениями....к сожелению нет у меня там знакомых с жильём ((...и короче я тут нашла домик приличный по всем пораметрам... и цена там приемлемая... но позвонить надо обязательно....но чуствую что домик хороший... я бы если в Лоо поехала то наверно это был бы тот первый адрес куда бы я звякнула для уточнения цены....короче если интересно можешь позванить по ссылке

http://www.dikar-sochi.ru/gornaja-laguna/

Евгения Колбина

Вернулась на днях из лоо могут посоветовать гостиницу Мечта, номер на 2- 1100р, на 3-1300, шикарная столовая, готовишь сама, на моем сайте можешь посмотреть их фото, во дворе wifi. в номерах телевизор кондиционер холодильник удобные кровати, тут же экскурсоводы, телефон могу позже написать и можешь на сайте посмотреть http://hotelvloo.ru/index.php/s5-flex-menu/2012-06-08-10-22-59.html, на сайте и другие гостиници есть, в гостиницы Галатея столовая есть, можно покупать завтраки и обеды, в конце улици по пути на море есть столовая/