Михаил Лазарев

Отдых в Лазаревском на 6 человек желательно частный сектор со всеми удобствами в сентябре. Посоветуйте пожалуйста.

Olga Ibragimova

эх... молчит Лазаревское (((....а я могу тока в Геленджике вам чего нить хорошее под искать))).... но раньше кто из знакомых в Лазаревское ездил говорят что там без проблем найти жильё...там же типа деревня... вы как с транспорта сойдёте то по улице что ближе к морю пройдите и вас обязательно пристроят... только перед тем как деньги платить обязательно проверте наличие туалета и воды... и когда всё проверите то и заселяйтесь.... удачи

Александр

Знакомая недавно приехала из Лазаревского (август) Снимали коттедж на остановке "Новая" - куча комнат на 7 человек, платили 2000 руб за день (поделите на 7). Остались очень довольны. До моря 100м. Правда готовили сами. Да, можете снять большую квартиру в центре. Если вам обязательно центр нужен. Вообще всегда снимали жилье выходя из поезда - атака хозяев и сдаемщиков обеспечена всегда. Выбор в Лазаревском очень велик. Только надо сначала все проверить (выбрать лучшее) , а потом заселяться и платить деньги. А то снимете жилье, а оно плохое окажется. В Лазаревском отдыхали раз 7, всегда в хорошем месте.

Антон Кудрявцев

из частного сектора ни чего порекомендовать не могу, но вот мини гостиницы с удовольствием:
1) «Аллес»
расположен в центре поселка Лазаревского. 5 минут езды до аквапарка Наутилус, 10 минут езды до аквапарка Морская звезда и дельфинария, 100 метров от парка культуры и отдыха, 10 мин пешком до центра национальных культур. Рядом теннисные корты. до моря: 400 м

с 17.09 - по 24.09 2-местный стандартный номер - 11 200 руб за номер/ за заезд на базе завтраков. В номере могут проживать 2 взрослых, есть в наличии 4 номера.

2) Отель «Арго» находится в 300 м от моря, имеет уютные номера со всеми удобствами, просторный озеленённый двор с банановыми пальмами, два бассейна, сауну, детский игровой комплекс, теннисный стол. В 20-25 мин. пешком от отеля расположен аквапарк «Наутилус» (площадью 2 га) .

с 14.09 на любое количество дней есть 2-местный стандарт и 3-местный эконом. Я Вам посчитала их с 14.09 - по 24.09
2-местный стандарт при проживании 3 взрослых в номере - 21 110 руб
3-местный эконом при проживании 3 взрослых в номере - 17 090 руб
в стоимость входит трансфер от ж/д лазаревской до отеля. Удобства все в номерах.

3) Гостиница «Визит» расположена в центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, в 100 м от моря, в пешей доступности находится аквапарк «Дельфин» и Дельфинарий.

с 14.09 на любое количество дней есть 2-местный стандарт и 3-местный эконом. Я Вам посчитала их с 14.09 - по 24.09
2-местный стандарт при проживании 3 взрослых в номере - 14 500 руб
в стоимость входит только проживание

4) Отель "Атланта"
Отель имеет закрытую, охраняемую, благоустроенную территорию со столиками для отдыха и шезлонгами. На территории есть беседка с мангалом, декоративный фонтан с рыбками. до моря: 300 м

с 14.09 на любое количество дней есть 2-местный стандарт и 3-местный эконом. Я Вам посчитала их с 14.09 - по 24.09
3-местный стандарт при проживании 3 взрослых в номере - 13 700 руб
в стоимость входит пользование общей кухней.