Отдых в России

Посоветуйте ,пожалуйста,частный сектор или квартиру для отдыха с детьми в Анапе

Мы были в Витязево, это км 10 что ли от Анапы. Нам понравилось, жили в частном секторе, до моря пешком.... если не отвлекаться на всякую всячину, т. е. на торговые павильоны (что очень трудно... всё так интересно, завлекает.... ) то 10 мин, для детей вообще здорово... берег мелководный, метров 100-150 идёшь и всё мелко, можно особо не напрягаться с надзором, не опасно, что далеко уплывут. Но, конечно, мутновато около берега.... ну так что... столько мелкоты барахтается, а вообще чистая вода, говорят же, где водятся крабы-значит чистая вода, мы видели их. На пляже места всем все равно хватает, хоть и говорят, что толкотня... пристроиться можно. А есть платный пляж, там лежаки, но там скучно.... Аттракционы по берегу, мы с пляжа ходили в кафе кушать (это ул. Черноморская), там и столовые, и кафе, что душе угодно. Вечером начинается сама "жизнь" курортников, караоке-бары, рестораны, ото всюду музыка, парк аттракционов работает, кавказская, азиатская кухня... Нам еще в поезде посоветовала одна женщина Витязево, хотя мы в Анапу лыжи навострили, и не пожалели. Мы уезжали в начале августа, только начинал спеть местный виноград. Так что надо где-то в середине авг. Мы с детьми по скромному.... а вот молодёжь отрывается, мама дорогая!!! Обязательно посмотрите на закат на берегу моря, очень красиво. Темнеет там рано. Ну вроде всё...
Румит Усманов
Лучший ответ
Там на каждом заборе висят объявления о сдаче комнат. Приедете, посадите кого-нибудь сторожить чемоданы, а сами пойдёте и выберите себе жильё по вкусу. Либо те же таксисты, которые встречают приезжих на вокзале, повозят Вас по адресам (только за это денюшку возьмут, самим дешевле будет)