Отдых в России
куда лучше поехать на отдых с детьми? Адлер? Анапа?
в Геленджике мы уже были. И может расскажите куда лучше сходить? на какой улице жить? и на сколько там все дорого?
Зато в Анапе вода цаетет и потом водоросли по пляжу кругом валяются и воняют. Если в июне ехать - то в Анапу, а июль - август Адлер, Сочи
С детьми лучше в Анапе, это десткий курорт считается . Очень полезно для оздоровления, если дети частыми простудными страдают и бронхитами .На год точно забудете про ОРВИ
Если дети маленькие, то желательно ехать в Анапу, там и море по мельче, и по чище, а в Адлере раньше было хорошо, но сейчас... все пляжи загрязняются, а те которые чистые, пляжи пансионатов и загорожены они колючей проволкой, но в Адлере есть дельфинарий, и много чего интересного куда пойти с детьми.
Мне кажется, что с маленькими детьми лучше отдыхать в Анапе
В АНАПУ!!!! Люблю этот город. Раньше каждое лето отдыхали там. А то, что море цветёт, так это только на пользу, выделяется полезный для здоровья йод (так говорили местные жители) . Придёшь вечером на пляж где этих водорослей побольше и дыши. И песок на пляже замечательный (в Джемете) , и море мелкое (не знаю как точно выразиться) . АНАПА!
Жильё? Это смотря с какой целью и каким кошельком вы туда собираетесь. Если пляжный отдых, то это лучше в Джемете (пригород Анапы) , или Витязево (но там один минус, длинная пляжная зона, т. е. до моря с ребёнком под палящим солнцем тяжеловато) . Если любите вечерний и ночной отдых, то лучше в самом городе. Два года назад мы снимали двухкомнатную квартиру за центральным рынком (это центр города) , очень удобно, но денег очень много уходило на развлечения (для ребёнка, там кругом аттракционы и т. п. ) Можно совместить: жить в городе, а загорать на Джемете, маршрутки ходят, но сесть бывает довольно тяжело.
Маленькими детьми хорошо отдыхать в Анапе.
с детьми только в анапу. мне там больше всех понравилось