Жанна Гончарова

Посоветуйте гостевой дом в Анапе.

Руслан Акбулатов

Дом находится в центре города, до моря 5 минут ходьбы. В двух кварталах от дома находится центральный рынок, автовокзал, парк развлечений, аквапарк, кинотеатры и летняя эстрада. В каждой комнате сплит-система, холодильник, санузел, телевизор. Кухня отдельно. Маленький зеленый дворик с местами для отдыха, мангал и т. д. Есть возможность для стоянки автомобиля. При необходимости можем встретить от ж\д вокзала или аэропорта. Телефон написала вам в личку.

Константин Жевнеров

по моему там все примерно одинаковое.

Максим Цыбин

Найдите ВКонтакте группу "Отдых в Анапе" и т. п. , их там полно, и инфы просто море.