Татьяна Стукан

Гостевой дом. Анапа. Подскажите.

Подскажите, пожалуйста, гостевой дом в Анапе (именно в Анапе, а не в пригороде) . Чтобы мебель была приличная, новая. В комнате светло. Сан. узел в номере. Хозяева хорошие. Чтоб готовили нам или кафе было. Идет двое взрослых и ребенок 8 лет. Хотелось бы в сутки не дороже 1600. Или просто посоветкйте хороший гостевой дом, где вы отдыхали.

Yana Alieva

Мы в этом году бронировали с этого сайта. Покопайтесь там, подберёте обязательно что-нибудь. Обращайте внимание на отзывы.

http://www.idisuda.ru/index.php

Удачки!!!

Максим Гореликов

били в джемете... в анапу не тянет... толчея... хотя канешно кто из глухой деревни... им будет весело...

Екатерина Николаева

Рекомендую гостевой дом Ольга, но он в Тамани. До моря 10 минут, песок. Море чистое, не то что в Анапе. Всего 4 номера с санузлами, кондиционерами. Мебель новая, комнаты большие, светлые. Большой двор с барбекю, бассейном, батутом, парковкой, можно с питанием, можно готовить самим, на берегу ресторан. Хорошее постельное белье, посуда есть вся, что немаловажно ваш ребенок в закрытом дворе всегда найдет себе занятие и постоянно следить за ним не надо да и вы под виноградом сидеть будете, а не в номере. Хозяева хорошие, у них отдельный дом. только надо бронировать, может быть занято. Их т. 89039413225

Евгений Топилин

Гостевой дом "Елена" в центре Анапы, на ул. Самбурова: двор в тени винограда, домашняя кухня, все удобства, wi-fi, хорошие отзывы туристов.