Гера Кульгаев

Подскажите кто-нибудь отдыхал в Анапе в Гостевом доме "Мапа" по адресу ул. Советская, 29?

напишите отзыв, стоит ли туда ехать?

Крылова

Не отдыхала, но сегодня проходила мимо. Не плохое место, спокойное. Единственное, что ходить можно только на гальку (что мне лично нравится больше) , на песок лучше ездить на маршрутке. И "магнит" рядом, что не маловажно. Чистенько всё и аккуратненько. : )