Николай

Посоветуйте гостевой дом в районе Анапы, для отдыха с детьми.

Стас Кор

Мы отдыхаем в Джемете, на улице песчаной, там полно гостевых домов, все зависит от размера вашего кошелька

Oleg

мы отдыхаем в Витязево гостевой дом Флагман для отдыха с детьми там есть все еще в Витязево есть г/д Золотой клен в этих двух г/д крытые бассейны

Юлия

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Гостевой дом Шлейф http://www.anapabest.ru/AnapakottedjNaastr.html, есть летняя кухня, зеленый дворик, мангалы, можно жарить шашлыки.