Раиса Козочка

посоветуйте хороший гостевой дом для отдыха с ребенком недалеко от моря и не слишком дорого!!!

в анапе

Лейсан Хайруллина

Гостевой дом Южный берег на ул. Самбурова. Там дворик зеленый, где детки собираются и играют все вместе. Кухня домашняя, все удобства, и до моря близко.

Папапа

Геленджик, ул. Красногвардейская ГД "Антигона", домашнее питание (за отдельную плату) и есть кухня, если готовить самим. Хороший район и пляжи, до моря 200м.

Ольга Филиппова

Этот посмотрите. Только открылся.