На
Надя

Посоветуйте гостевой дом в Витязево, летим в середине июля, с маленьким ребенком. Хочется не дорого и не далеко от моря.

Чье? Мое?

Вы поставили три противоречащих утверждения. Июль - самый востребованный месяц. Не далеко от моря - Витязево маленький посёлок, но он вытянут (вам в последующем лучше спрашивать "не далеко от пляжа"). Не дорогое жильё - это про Витязево, но понятие не дорого относительно. Насколько я знаю Витязево - только несколько вариантов. Главное уточнение - вам принцыпиально - идти пешком или возле ворот пансиона сесть на маршрутку (полупустую) и проехаться на 2 минуты меньше чем идти от пансионата у моря? Вот один такой вариант - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там и цены и телефон и электронный адрес.

Анфиска Орлова

Пансионат "Пляж". Подробности на сайте http://www.pliaj.ru/