Светик Новикова

куда поехать в России на море в середине июля? ! поделитесь своим опытом и впечатлениями. что бы не сильно дорого

нас 2е взрослых и 1 ребенок 3,5 года

Алёна Колесникова

Очень хорошая статья о недавнем путешествии в Крым, о ценах, пляжах, достопримечательностях и праздниках :

http://strana.ru/journal/23697577

Сергей Александрович

Ливадия – широко известный курорт южного берега Крыма, представляющий собой маленький посёлок городского типа.
Отдых в Ливадии полон степенного спокойствия, наслаждения природой и творениями рук человеческих, пожелав сменить обстановку вы сможете оценить здешние клубы и дискотеки, рестораны с изысканной кухней, побывать на концертах звёзд эстрады.

Аня

это Вам к нам в Абхазию)) ) отель от 400 рублей...

М Куз

Могу посоветовать съездить на Азовское море, сам долгое время отдыхал
только на Черном, приелось немного, захотелось что-то новое, знакомые
посоветовали отдохнуть на базе отдыха Альтаир, так вот съездил с
девушкой в этом году в начале июня, нам очень понравилось, чистое море,
почище Черного в местах скопления людей 🙂 свежий воздух да и климат
более мягок, думаю с ребенком самое то. Вот здесь можно узнать подробнее
База отдыха

Людмила Тронина

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф