Анна Самохина

Куда поехать на море в июле в России(молодежь) и чтобы не очень дорого ???

Дмитрий Ткачёв

Поезжайте в Абхазию
Практически, Россия. Зато море чище, чем в Сочи и цены ниже.

Андрей Лихачёв "женат"

устройтесь на работу.. вообще дешево

Султанай

Не очень дорого будет в июне и сентябре, июль и август самые дорогие месяцы.

Ирина Бусова

в июле и августе цены выше чем в остальные месяцы... и конечно смотря что для вас не дорого.... на какую сумму вы расщитываете и на сколько человек и на сколько дней.... тогда можно что то и посоветывать... единственно что могу сказать что самый интересный город для молодежи на побережье это конечно Геленджик...

Геннадий Орлов

Анапа, п. Витязево. И чуть дешевле и развлечений очень много. Да и море лучше чем в других местах.

Ев
Евгений

В Анапу! Квартиры здесь дешёвые. Но лучше купить.