Эдуард Евстигнеев

Куда можно не дорого поехать на море . Только РФ

Александр Лозинский

анапа, ейск, адлер мб

Egor Golubev

В любом месте можно найти не дорогое жилье. Голубицкая, анапа, джемете, кабардинка. пределитесь с местом и поищите адреса в интернете.

Владимир Казаков

Можно поехать куда угодно, но чтобы было недорого нужнобрать плацкат, селиться не по первой полосе от моря, чем дальше, тем дешевле и в экономе. Готовить самой И не брать экскурсии, а самой на маршрутке.. Если Вам нужны развлечения, то тогда только Геленджик

Виктория Ерохина

В предидущих ответах все верно. Есть еще экстримально дешевые поселки у моря: Воронцовка, Камышеватсякая, Кучугуры но там скучновато. Из развлечений основные это море и солнце. Если хочется большего, то хороший вариант Должанская. Койко место участниклв от 250руб\сутки. Если бюджет по больше, рассмотрите базы Рубин или Ветерок. Если потянете 3000руб на двоих с питанием попробуйте забронировать Казачий Берег, там хорошо и весело. Удачи.

Татьяна Божок

Отдых в Светлогорске не рассматриваете? Здесь можно остановиться в комфортабельных условиях близко к морю от 1500 рублей в сутки с завтраками.